(495) 617-04-29 8 966-112-55-44  
  Адрес: Москва ул. Деловая, д.12
Стеклянные ограждения

С незапамятных времен стекло входит в число наиважнейших материалов для человеческого общества. И все благодаря его необычным свойствам. Хрупкое и в то же время надежное, обладающее огромным эстетическим и практическим потенциалом, а, главное, благодаря своей уникальной характеристике – прозрачности – стекло остается незаменимым материалом во многих областях .

В наши дни, благодаря технологиям 21-го века, обработка стекла получила широчайшие возможности. Благодаря им стекольные предприятия и мастерские могут предложить современному покупателю самую разнообразную гамму изделий из стекла. К примеру, стеклянные ограждения.

стеклянные ограждения        стеклянные ограждения 

Стеклянные ограждения для лестниц – таким оригинальным и современным способом можно оформить лестничные сооружения практически любых зданий: домов, коттеджей, офисов, клубов и ресторанов, бизнес-центров или торговых комплексов, предприятий и общественных учреждений.

Ограждениям из стекла присуще большое количество достоинств. Они гармонируют с любыми материалами: камнем, деревом, металлом или пластиком. Они будут уместно выглядеть в любом интерьере, достаточно выбрать стекло подходящего вида – оно может быть тонированным, цветным, матовым, покрытым цветной защитной пленкой, с нанесенным на поверхность рисунком, логотипом, рекламой и т.д. Эффектно смотрятся стеклянные ограждения с подсветкой. 

Стеклянные ограждения для бассейнов выполняют не только эстетическую, но и защитную роль. Одна из функций стеклянных ограждений – предотвратить случайное падение человека в воду. Этой неприятности чаще всего подвержены дети и пожилые люди. Для открытых бассейнов стеклянные ограждения тем более актуальны – они не допустят попадание на его территорию бродячих животных или посторонних людей. 

Написать нам
Заказ с сайта сейчас не работает, звоните нам по телефонам:
+7 (495) 617-04-29
+7 (903) 000-34-42
Схема проезда